Уважаемые обучающиеся и родители!

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 03.04.2020г. №1210 «О мерах по реализации подведомственными министерству образования, науки и молодежной политики Краснодарского края учреждениями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 6 апреля 2020 года учебный процесс в техникуме возобновляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий согласно расписания учебных занятий, размещенного на сайте техникума.

 

С 12 мая 2020 года учебный процесс в техникуме продолжается с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий согласно расписания учебных занятий, размещенного на сайте техникума.

Электронное обучение с применением дистанционного обучения https://armtts.com/studentam/elektronnoe-obucenie-s-primeneniem-distancionnyh-obrazovatelnyh-tehnologii