Стали известны результаты чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера», который проходил по стандартам WorldSkills в Москве.

Стали известны результаты чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера», который проходил по стандартам WorldSkills в Москве. Его организаторами выступили Министерство образования и науки РФ, Департамент образования города Москвы и Агентство стратегических инициатив.

Команда Краснодарского края в составе 15 студентов и 14 экспертов колледжей Кубани по 14 профессиям приняла участие в соревнованиях. Соперниками ребят стали студенты профессиональных колледжей г. Москва, Республики Татарстан и Республики Саха (Якутия).

Молодые профессионалы продемонстрировали свои навыки творческие способности, выполняя конкурсные задания международного уровня.

В Парикмахерском искусстве серебряным призером стала Ширшикова Ангелина, студента Армавирского техникума технологии и сервиса.

Преподаватель, подготовивший призера Ашева Нелли Александровна. Мы поздравляем Ангелину и желаем ей новых успехов и побед.