Торжественное празднование Дня знаний 1 сентября 2017 года для сотрудников и студентов Армавирского техникума технологии и сервиса традиционно прошло в Армавирском городском дворце культуры.

Поздравление Сероштановой Дарьи Николаевны, главного специалиста – эксперта  министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, заместителя главы муниципального образования город Армавир Хитровой Ирины Николаевны, протоиерея Свято-Никольского кафедрального собора отца Андрея, начальника отдела по делам молодежи Зинченко Виталия Николаевича, заместителя руководителя ООО «Астория» Волчанской Елены Николаевны стало настоящим подарком в преддверии нового учебного года для студентов, их родителей и преподавателей техникума.

Студенты АТТС и творческие коллективы города Армавира подготовили концертную программу, которая стала украшением праздника. Хочется надеяться, что такой яркий старт задаст нужный темп на весь учебный год и вдохновит преподавателей и студентов на новые творческие свершения.

Другие новости

23.04.2024

В «Армавирском техникуме технологии и сервиса» стартовала работа площадок 8 Регионального чемпионата Краснодарского края по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возмож