Роль движения «Молодые профессионалы» в развитии региональной системы профессионального образования набирает свои обороты. В нем принимают участие сотни тысяч студентов по различным компетенциям.

С 15 по 19 января 2019 года в г. Анапа п.Сукко на территории ВДЦ «Смена» прошел IV Региональный чемпионат Краснодарского края «Молодые профессионалы». Студенты Армавирского техникума технологии и сервиса приняли участие в двух компетенциях: «Парикмахерское искусство» и «Поварское дело».

31 января 2019 года в г. Краснодаре были подведены итоги IV Регионального чемпионата Краснодарского края «Молодые профессионалы» WSR.

Студенту  Армавирского техникума технологии и сервиса Новохаткину Александру Григорьевичу вручен диплом за 1е место в Чемпионате по компетенции "Парикмахерское искусство», Пискавцову Андрею Константиновичу диплом за 3е место по компетенции «Поварское дело».

Такая традиционная успешность студентов техникума не случайна. Творческий подход  к своей работе преподавателей Ашевой Нелли Александровны и Скопецкой Людмилы Николаевны, мастера производственного обучения Коротковой Маргариты Анатольевны дает всегда высокий результат по подготовке и обучению студентов.

28-29 января в Анапском колледже сфер и услуг проходил III Региональный чемпионат Краснодарского края «Молодые профессионалы» по компетенции «Поварское дело – «Навыки мудрых». Сертификаты экспертов получили Володько Евгений Владимирович и Воропаева Марина Владимировна.

Другие новости