26 августа 2015 года, в столице края состоялось августовское совещание научно-педагогической и родительской общественности Кубани.

Традиционно краевой педсовет начался с посвящения в профессию выпускников педагогических вузов и колледжей. В этом году учительская семья приняла 300 молодых специалистов, Армавирский техникум технологии и сервиса на форуме представляла преподаватель английского языка Шепелина О.Б. В Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Понамаренко педагогов напутствовали вице-губернатор Кубани А.А. Минькова, министр образования и науки Н.А. Наумова, опытные педагоги, заслуженные учителя Кубани и России.

«От вас зависит то, какой завтра будет наша школа, какими вырастут наши дети, что вы им дадите. Через десять лет мы будем пожинать уже плоды вашей работы. Я надеюсь, вам будет, чем гордится. У вас впереди нелегкое время, нелегкий выбор вы сделали, но не изменяйте этому выбору», - обратилась к молодым учителям А.А. Минькова.

Шепелина О.Б. получила памятный знак, на котором слова известного педагога В.А. Сухомлинского: «Неси детям добрую энергию и всегда помни, что «ученик – это не сосуд, который необходимо наполнить, а факел, который надобно зажечь».

Мы искренне желаем Оксане Борисовне и всем педагогам нашего  техникума счастливого учебного года, талантливых студентов и вдохновения.