18 апреля «Армавирский техникум технологии и сервиса» присоединился к главному кадровому событию страны – региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в городе Армавире и районах края! 
Такое мероприятие – одна из самых эффективных площадок для профориентационных бесед, индивидуальных карьерных консультаций. Школьникам особенно важно услышать из уст студентов о преимуществах профессионального образования, возможностях федерального проекта «Профессионалитет», о разнообразии и открытиях студенческой жизни!
На ярмарку пришли не только школьники, но и студенты старших курсов, которые общались с представителями разных организаций и сравнивали условия труда, а также узнали о мерах поддержки молодых специалистов.
#СПО85 
#АТТСПрофессионалитет 
#НаучимХорошему 
#Амбассадоры_Профессионалитета 
#Профессионалитет 
#АТТСПрофориентация