
28 мая в «Армавирском техникуме технологии и сервиса» открылась выездная экспозиция Армавирского краеведческого музея, посвященная воинским традициям Кубани, посетителями которой стали наши первокурсники. Заведующий отделом археологии и палеонтологии Александр Петрович Лопатин провел прекрасную экскурсию: изучение истории казачества – это давнее его увлечение. За вклад в развитие казачества учёный в 2020 году был награждён медалью Кубанского казачьего войска и губернатора Краснодарского края «Князь Григорий Потёмкин»!
Встреча с таким специалистом - уникальная возможность для студентов расширить кругозор, лучше узнать историю малой Родины.
Благодарим Армавирский краеведческий музей за сотрудничество в деле гражданского воспитания и культурного просвещения юношества!
#АТТСКультура
#АТТСГодЗащитникаОтечества
#АТТСХранимПамять